Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

141

Scuola veneta inizio XVII secolo

Susanna e i Vecchioni

Olio su tela
cm. 110,5x95

Restauri.
Il dipinto denota ancora un influsso della pittura di Paolo Caliari detto il Veronese (1528 - 1588).
€ 1.800 / 2.600
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30